Кадровое агентство

ООО Beijing Auchan Transcom

Китай
Кадровое агентство

ООО Beijing Auchan Transcom

Beijing Auchan Transcom - международная рекрутинговая компания, расположенная в деловом центре Пекина.

Основанная в 2008 году, наша Компания вносит свой вклад в поиск лучшего решения для работы в Китае, чтобы удовлетворить спрос и предложение между международными сотрудниками и компаниями. Компания Beijing Auchan Transcom на протяжении многих лет поддерживает хорошие отношения с партнерами, расположенными в любой части мира, в том числе в таких регионах, как Франция, Германия и США.

Наша миссия состоит в том, чтобы предоставить людям со всего мира возможность познакомиться с условиями работы в Китае.

Наше видение - стать ориентиром для людей, которые хотели бы жить мечтой в одной из древнейших культур мира. Компания Beijing Auchan Transcom разработала уникальную бизнес-модель, которая позволяет нашим кандидатам сочетать практический опыт работы с изучением китайского языка, повседневной жизнью и регулярными культурными мероприятиями.

Подав заявку на присоединение к нам, вы моментально станете частью нашей семьи, и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить и превзойти ваши потребности, чтобы предоставить вам лучшие и полные услуги. До вашего приезда мы организуем профессиональную ориентацию на основе ваших навыков и потребностей, поможем найти подходящую квартиру для проживания и поддержим в оформлении визы.

Присоединяйтесь к нам!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.